Categories: Новости

Apocalypse Dark Horse — безумный Ford Bronco 6×6

Длина этого Bronco от бампера до бампера составляет 5,7 метра из-за кузова и дополнительной оси

Команда Apocalypse Manufacturing взяла новый Ford Bronco и превратила его в полнофункциональный автомобиль 6х6. Dark Horse — это то, как компания назвала свое создание, потому что у этого жеребца есть настоящий характер.

Спереди Ford Bronco 6×6 отличается новым бампером с лайтбаром в центре и сгруппированными фонарями по бокам. У него также есть несколько огромных буксировочных крюков. Модернизированная подвеска увеличивает клиренс на 4,0 дюйма (10,16 сантиметра).

Apocalypse Manufacturing увеличивает мощность двигателя V6 с двойным турбонаддувом до 400 лошадиных сил. Изменения включают переработанное программное обеспечение, увеличенные форсунки, увеличение наддува и новый выхлоп.

Большие изменения находятся сзади. Компания удлиняет кузов и крылья, чтобы получить место для дополнительной оси. Новая панель крыши имеет дополнительные боковые и задние окна, которых нет на стандартном Bronco. Полноразмерное запасное колесо крепится к заднему борту грузового отсека. Расширение увеличивает длину автомобиля от бампера до бампера до 5 715 мм.

Bronco Manufacturing ездит на 37-дюймовых шинах Milestar Patagonia M/T. Сухая грязь на боковинах на некоторых изображениях говорит нам о том, что Apocalypse 6×6 получает некоторое применение на бездорожье.

В обновленном салоне используется кожа морского класса в коричнево-черной цветовой гамме.

Сборки от Apocalypse Manufacturing включают также Warlord на базе Ram-TRX. За 250 000 долларов покупатели получают большой пикап с увеличенным дорожным просветом и стильной дугой над кузовом. Мощность 6,2-литрового V8 с наддувом, выдающим 702 лошадиных силы и 881 Нм крутящего момента не меняется.

Есть также Hellfire на базе Jeep-Gladiator. Компания предлагает их с различными двигателями, включая LS3 V8 производства GM, Hellcat V8 или 3,0-литровый дизельный двигатель с двойным турбонаддувом. У него угрожающий передок с прищуренными фарами и выпуклым капотом.

Apocalypse Manufacturing не единственная компания, работающая над шестиколесным Bronco. Maxlider Brothers Customs показала визуализацию одного из них в 2021 году. Компания заявила, что цена начиналась с 399 000 долларов, и она намеревалась начать поставки в 2022 году.

Александр Бобров

Александр Бобров - новостной редактор сайта Motorius.su. Работал в самых разных автомобильных изданиях, любит собак и поспать.

Recent Posts

Militem Magnum 700 — это Ram TRX, только мощнее

Ford официально не продает F-150 Raptor на этом берегу Атлантики. Это расстраивает по крайней мере…

1 неделя ago

Обновленная Audi A3 преподносит сюрпризы

Audi A3 живее всех живых. Компактный автомобиль в той или иной форме существует с 1996…

2 недели ago

Теперь вы можете заказать копии Ferrari 250 GTO и Testa Rossa Pontoon Fender

Бристольская компания Amalgam Collection, известная созданием уменьшенных копий автомобилей, только что добавила в свой список…

2 недели ago

Вопрос недели: 911 GT1, CLK GT-R или F1 GTR?

Разве вы не скучаете по девяностым? Автомобильная культура процветала, и ее было невозможно остановить. На…

2 недели ago

Концепт Lexus Electrified Sport, похоже, анонсирует новый LFA

Учитывая всю сложность повторения успеха, создание преемника могучего Lexus LFA – задача незаурядная. В немалой…

2 недели ago

Maserati выпустит полностью электрический MC20 Folgore в 2025 году

Maserati объявила, что полностью электрический суперкар MC20 Folgore, наконец, появится в следующем году. Это большие…

2 месяца ago

This website uses cookies.