Новости

Land Rover Classic выпустил новый Defender с двигателем V8

Автомобили Classic Defender Works V8 Trophy II поставляются со специальными обновлениями

Подразделение Land Rover Classic нашло 25 автомобилей Defender на заднем дворе завода в Солихалле и планирует продавать их в камуфляжной окраске, вдохновленной местами по всему миру, по которым путешествовал почтенный внедорожник.

Каждый счастливый покупатель мощных внедорожников также будет приглашен на трехдневный выезд Trophy, организованный компанией, где они смогут прокатиться по бездорожью и подружиться с единомышленниками, которые тоже не любят асфальтированных покрытий. Они также получат отличные часы от Эллиота Брауна, вдохновленные «Classic Defender Works V8 Trophy II», как называется коллекционный аксессуар лимитированной серии. Land Rover распродал партию Works V8 Trophy Defender еще в 2021 году, и все они были окрашены в бежево-желтый цвет.

Все автомобили будут созданы на базе Defender 2012–2016 годов, и покупатели смогут выбирать между версиями 90, 110 или из пяти пикапов 110 с двойной кабиной. Каждая машина будет разобрана и заново собрана специалистами Land Rover Classic и оснащена 5,0-литровым двигателем V8 мощностью 399 л.с. и восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач ZF.

Во время восстановления каждая машина получит модернизированную подвеску, специальный комплект для управления, помогающий проходить повороты, и улучшенные тормоза. Снаружи автомобили будут оснащены лебедкой и сделанной на заказ передней решеткой, новым капотом и полноразмерным лайтбаром на крыше, а также внешней дугой безопасности и силовыми подножками. Глянцево-черные 18-дюймовые диски не хит сезона, но выглядят круто.

Внутри вы получите совершенно новую информационно-развлекательную систему с модным подключением к телефону, спортивные сиденья Recaro, щедрые вкрапления черно-белой кожи с контрастной строчкой по всему интерьеру и часы Elliot Brown.

Старая версия Defender ушла в прошлое еще в 2016 году из-за идиотских законов о выбросах и безопасности, продаваясь практически без с 1990 года. Автомобиль нового поколения поступил в продажу в 2020 году, но это уже совсем другой автомобиль. Тем не менее, он намного дешевле, чем покупка старого, как оказалось. Автомобили Works V8 Trophy II теперь доступны для заказа непосредственно в Land Rover, если вам нравится, а цены начинаются от 225 000 фунтов стерлингов за версию 90.

Александр Бобров

Александр Бобров - новостной редактор сайта Motorius.su. Работал в самых разных автомобильных изданиях, любит собак и поспать.

Recent Posts

Militem Magnum 700 — это Ram TRX, только мощнее

Ford официально не продает F-150 Raptor на этом берегу Атлантики. Это расстраивает по крайней мере…

2 недели ago

Обновленная Audi A3 преподносит сюрпризы

Audi A3 живее всех живых. Компактный автомобиль в той или иной форме существует с 1996…

2 недели ago

Теперь вы можете заказать копии Ferrari 250 GTO и Testa Rossa Pontoon Fender

Бристольская компания Amalgam Collection, известная созданием уменьшенных копий автомобилей, только что добавила в свой список…

2 недели ago

Вопрос недели: 911 GT1, CLK GT-R или F1 GTR?

Разве вы не скучаете по девяностым? Автомобильная культура процветала, и ее было невозможно остановить. На…

2 недели ago

Концепт Lexus Electrified Sport, похоже, анонсирует новый LFA

Учитывая всю сложность повторения успеха, создание преемника могучего Lexus LFA – задача незаурядная. В немалой…

2 недели ago

Maserati выпустит полностью электрический MC20 Folgore в 2025 году

Maserati объявила, что полностью электрический суперкар MC20 Folgore, наконец, появится в следующем году. Это большие…

2 месяца ago

This website uses cookies.