Новости

AC Schnitzer наделит ваш BMW M4 Competition мощностью 610 лошадей

Немецкий тюнер решил, что M4 Competition определенно нужно… больше мощности

По стандартам большинства людей, BMW M4 Competition с 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом мощностью 510 л.с. и 650 Нм крутящего момента достаточно мощный. И вот, кажется, что люди в AC Schnitzer не «большинство людей».

Немецкий тюнер предлагает два обновления пакета производительности как для купе, так и для кабриолета, первое из которых увеличивает мощность до 590 л.с. и 720 Нм, а второе — до колоссальных 610 л.с. и 720 Нм. Точных цифр нет, но скорее всего вы получите небольшое улучшение по сравнению с заднеприводным купе, которое разгоняется до сотни за 3,9 секунды и максимальную скорость 290 км/ч.

Варианты модернизации подвески включают новые пружины, которые занижают M4 Comp на 20 мм, или койловеры RS, которые занижают его на 40 мм. Также доступны новые 20-дюймовые легкосплавные диски AC3 или AC1 с серебристым/антрацитовым или глянцево-черным покрытием.

Естественно, есть также всевозможные новые части кузова, которые улучшают прижимную силу — во всяком случае, на скорости 225 км/ч — включая передний сплиттер, который добавляет 40 кг, и, эксклюзивно для купе, новое заднее антикрыло, которое добавляет 50 кг.

Дополнительные обновления интерьера включают обновленное рулевое колесо с отделкой из кожи Nappa и черной алькантары с нулевой отметкой, в то время как в остальном это алюминий в виде лепестков переключения передач, педалей, подставки для ног, держателя ключа и многого другого. По крайней мере, отличается от карбона.

Александр Бобров

Александр Бобров - новостной редактор сайта Motorius.su. Работал в самых разных автомобильных изданиях, любит собак и поспать.

Recent Posts

Mercedes-Benz представил электрический G-Class

Лучше сядьте. И лучше отложите еду и напитки. Готовы? (далее…)

5 часов ago

Это – будущая замена Bugatti Chiron с V16

У нас есть шпионская фотка следующего гиперкара Bugatti, и выглядит он весьма красочно (далее…)

5 часов ago

Militem Magnum 700 — это Ram TRX, только мощнее

Ford официально не продает F-150 Raptor на этом берегу Атлантики. Это расстраивает по крайней мере…

1 месяц ago

Обновленная Audi A3 преподносит сюрпризы

Audi A3 живее всех живых. Компактный автомобиль в той или иной форме существует с 1996…

2 месяца ago

Теперь вы можете заказать копии Ferrari 250 GTO и Testa Rossa Pontoon Fender

Бристольская компания Amalgam Collection, известная созданием уменьшенных копий автомобилей, только что добавила в свой список…

2 месяца ago

Вопрос недели: 911 GT1, CLK GT-R или F1 GTR?

Разве вы не скучаете по девяностым? Автомобильная культура процветала, и ее было невозможно остановить. На…

2 месяца ago

This website uses cookies.