Новости

Fiat опубликовал тизер купе-кроссовера для Бразилии

Он разделит платформу с Fiat Pulse

Следующий купе-кроссовер Fiat предназначен для Бразилии, и новый тизер раскрывает его профиль. Новый кроссовер будет играть жизненно важную роль на бразильском рынке, где такие автомобили хорошо продаются. Южноамериканский дизайнерский центр Fiat разработал автомобиль, сочетающий в себе черты кроссовера и обтекаемого четырехдверного купе. Компактные размеры кроссовера делают его пригодным для загородных дорог.

Новый кроссовер Fiat будет построен на той же платформе, что и Fiat Pulse, еще один недавно представленный автомобиль для Бразилии. Новый Fiat Fastback будет ездить на платформе бренда MLA, а линейка двигателей не должна отличаться от того, что предлагается в Pulse. Фактически в новой модели должны появиться 130-сильный турбированный 1,0-литровый и 175-сильный турбированный 1,7-литровый двигатели. Оба силовых агрегата должны сочетаться либо с автоматической коробкой передач с двойным сцеплением, либо с бесступенчатой ​​трансмиссией.

Нет никакой информации о возможном электрифицированном варианте, который был бы необходим, если бы Fiat планировал продавать его в Европе. Ожидается, что внутри Fiat получит множество технологий в салоне, предназначенном для бразильских клиентов. Оборудование должно включать Apple CarPlay и Android Auto.

Новый Fiat Fastback будет находиться в середине линейки Fiat для южноамериканского рынка. Он должен быть около 4,4 метра в длину и 1,7 м в ширину. Это сделало бы его примерно такой же длины, как Ford Bronco Sport, но немного уже, чем Ford. Fiat идеально подходит для небольших семей или тех, кому время от времени приходится загружать багажник громоздкими предметами.

Fiat не указал, появится ли новый кроссовер в Европе или где-либо еще, но это не исключено. Fiat может провести небольшой рестайлинг модели внутри и снаружи для других рынков.

Александр Бобров

Александр Бобров - новостной редактор сайта Motorius.su. Работал в самых разных автомобильных изданиях, любит собак и поспать.

Recent Posts

Mercedes-Benz представил электрический G-Class

Лучше сядьте. И лучше отложите еду и напитки. Готовы? (далее…)

3 часа ago

Это – будущая замена Bugatti Chiron с V16

У нас есть шпионская фотка следующего гиперкара Bugatti, и выглядит он весьма красочно (далее…)

4 часа ago

Militem Magnum 700 — это Ram TRX, только мощнее

Ford официально не продает F-150 Raptor на этом берегу Атлантики. Это расстраивает по крайней мере…

1 месяц ago

Обновленная Audi A3 преподносит сюрпризы

Audi A3 живее всех живых. Компактный автомобиль в той или иной форме существует с 1996…

2 месяца ago

Теперь вы можете заказать копии Ferrari 250 GTO и Testa Rossa Pontoon Fender

Бристольская компания Amalgam Collection, известная созданием уменьшенных копий автомобилей, только что добавила в свой список…

2 месяца ago

Вопрос недели: 911 GT1, CLK GT-R или F1 GTR?

Разве вы не скучаете по девяностым? Автомобильная культура процветала, и ее было невозможно остановить. На…

2 месяца ago

This website uses cookies.